FRPG - Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG - Masquerade » ✥ ПРИЕМНАЯ » Гостевая книга, том первый


Гостевая книга, том первый

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

FAQ.

То, что следует знать при первом же визите на ролевую. Стоит прочитать весь список, прежде чем формулировать вопрос. Быть может ответ на него уже есть.

✥ О чем данная ролевая игра? Здесь обитают только оборотни, вампиры и ведьмы?
→ Данная ролевая игра, по американскому сериалу, снятому по мотиву одноименной серии книг Л.Д.Смит - The Vampire Diaries.
События развиваются в нашем времени, единственное отличие - среди людей, обитают как уже и было оговорено ранее - сверхъестественные существа, а именно - оборотни, вампиры, ведьмы и гибриды. Люди немаловажная часть этого мира, так как благодаря им и появились такие виды.

✥ Будут ли вводится в игру канонические персонажи книг, не введены в сериал?
→ К сожалению, нет. Ролевая основывается и отталкивается только от сериала, соответственно канон будет предоставлен такой же, как и там.

✥ Татия Петрова, возможна ли регистрация такого персонажа?
→ Наш ответ категорически - нет. Подумайте сами, если бы этот персонаж действительно был одним из главных, его бы уже давно предоставили нам, но к сожалению, о Татие никто ничего не слышал. И к тому же, неизвестно, существовала ли она вообще или это просто миф. Да и согласитесь, три Нины Добрев, это перебор.

✥ На какой срок можно придержать роль? И можно ли продлить придержание, если оно вот-вот истекает?
→ Роль придерживается на три дня, стандартно. Разумеется, продлить срок придержания можно, но только один раз. Мы понимаем, что времени может не хватить, это вполне естественно.

✥ Разрешено ли менять внешность каноническому персонажу? А акционному?
→ Мы отойдем от канона в игре, но внешности будут оставлены те же самые, что и представленные нам в сериале. На счет акционных персонажей - смена возможна, однако прежде чем изменить внешность, предупредите администрацию и проконсультируйтесь с ней на этот счет.

✥ Разрешено ли создавать неканона? Будет ли место такому персонажу в общем сюжете?
→ Неканоны приветствуются, более того - поощряются, так как иногда они становятся и вовсе одними из главных персонажей. Если у Вас есть желание и фантазия, для того чтобы целесообразно рассказать нам историю Вашего персонажа и предоставить соответствующую информацию, на вопросы при проверке анкеты - будем только рады. Место в сюжете найдется каждому персонажу, для каждого, будет собственная сюжетная линия, которая будет стремительно развиваться по ходу игры.

✥ Если я плохо знаком с сериалом, смогу ли я войти в курс событий и принять участие в игре?
→ Если Вы знаете хотя бы малую часть, а именно - только начали смотреть либо у Вас за плечами уже первый сезон - смело шагайте к нам на встречу. Те, кто не знаком с сериалом - так же будем встречать Вас у ворот и любезно помогать, по каждому вопросу, однако желание ознакомиться с сериалом все же должно присутствовать.

✥ Обязательным ли является такой пункт в анкете, как пробный пост? Можно ли предоставить его от лица другого персонажа?
→ Этот пункт обязателен и даже нет смысла, пытаться это отрицать или оспорить. Согласитесь, что находясь на ролевой Вы смотрите на уровень игры вновь пришедших, читая их анкету - оценивая тот самый пост, поэтому написать его всё же придется. Предоставлять пост, от лица другого персонажа будет разрешено только в акционной форме и лишь по особым датам, таким как - годовщины проекта, праздники и т.д. Если Вы собираетесь брать персонажа первый раз, лучше будет понять сразу, что Вы не можете отыграть его, чем после того, как придется отписываться в эпизоде, который влияет на развитие сюжета, к примеру.

✥ Каков рейтинг игры? Какой на ролевой тип мастеринга?
→ Рейтинг игры - NC-17, этот рейтинг позволяет всё, что требуется нашим персонажам. Мастеринг смешанный.

✥ Можно ли создать родственника канону?
→ Категорическое - нет. Весь канон предоставлен в сериале, неканонические персонажи не должны иметь с ними родственной связи.

✥ На половину ведьма, на половину вампир, такое возможно?
→ Нет, природа не предусматривает такого "союза". Вспомните, как закончила свою жизнь Эстер.

✥ Запрещенные внешности - имеется ли такой список?
→ Такие отсутствуют, но все мы знаем внешности, которые особо популярны в данный момент. Не пытайтесь отыгрывать персонажа только из-за любимой внешности, не стоит так же, к примеру, делать из Меган Фокс - Микаэллу [фильм трасформеры]; из Лейтон Мистер - Блэр [сериал сплетница], здесь тематическая игра, учтите.

✥ Какой пейринг на данной ролевой? Кому принадлежит сердце новоиспеченной вампирши - Елены Гилберт?
→ Весь сюжет, так или иначе крутился вокруг Елены, давай-те наконец дадим девушке передохнуть. Сейчас у неё есть более важные заботы, чем снова делать выбор. Стефан - её любовь, пока она была в человеческом обличии; Деймон - теперешняя опора, от которой она к сожалению или к счастью не может отказаться. Однако времена меняются, на этот вопрос не существует ответа.

_________________________________________________________________________________

✥ Придержанные роли/внешности.
→ внешности -
→ роли -  Хэйли [за "все же я)", до 19.12 включительно], Хитер Макиннес за [feeling, до 19.12 включительно].

0

2

доброго утра)
будьте любезны, придержите Хэйли)

0

3

bloody face написал(а):

доброго утра)
будьте любезны, придержите Хэйли)

ваша на три дня  http://fc00.deviantart.net/fs26/f/2008/037/9/4/_giggle__by_crula.gif

0

4

Katherine Pierce написал(а):

ваша на три дня  http://fc00.deviantart.net/fs26/f/2008/037/9/4/_giggle__by_crula.gif

благодарю)
и простите, что с пиар аккаунта - уже по привычке как-то)
скажите, а Кэролайн железно занята?) просто мы с подругой зарегистрированного аккаунта не нашли, вот и интересуемся)

0

5

bloody face написал(а):

благодарю)
и простите, что с пиар аккаунта - уже по привычке как-то)
скажите, а Кэролайн железно занята?) просто мы с подругой зарегистрированного аккаунта не нашли, вот и интересуемся)

Здравствуйте ещё раз, Кэролайн занята железно, по крайней мере ещё дня 4 точно.

0

6

Времени суток.
Будьте любезны, из второй акции персонажа с внешностью Хиддлстона придержите на максимальный. И еще, можно ли сменить ему имя? Заранее благодарен

0

7

/// написал(а):

Времени суток.
Будьте любезны, из второй акции персонажа с внешностью Хиддлстона придержите на максимальный. И еще, можно ли сменить ему имя? Заранее благодарен

Доброго дня (:
Смена имени - возможно. На какое бы имя Вы хотели сменить?

0

8

Лилиан придержите плиз)

0

9

*_* написал(а):

Лилиан придержите плиз)

Лилиан Ортиз? увы, она придержана.
Забыли отметить, извините за такой косяк :с
может вам подобрать другую роль?)

0

10

здравствуйте, чудесные
у меня появилось пару вопросов:
1. как давно вы существуете?
2. возможно ли сменить имя Миранде Адамс ( акция two faces, внешность барбара палвин)

0

11

dirt room написал(а):

здравствуйте, чудесные
у меня появилось пару вопросов:
1. как давно вы существуете?
2. возможно ли сменить имя Миранде Адамс ( акция two faces, внешность барбара палвин)

Здравствуйте, спаасибо (:
Открылись мы буквально вот-вот, вчера ночью, меньше дня, стало быть.
Смена имени возможна, у Вас уже есть какие-то идеи?

0

12

Elena Gilbert написал(а):

Смена имени - возможно. На какое бы имя Вы хотели сменить?

James Hunt|Джеймс Хант...)

0

13

/// написал(а):

James Hunt|Джеймс Хант...)

Ничего не имею против, персонаж придержан до 09.12 включительно, вдохновения Вам  [взломанный сайт]

0

14

Elena Gilbert
поздравляю, чудесные <3
да, есть. что-то между Вайлет/Вивьен/Венера/Элизабет (Эффи)
в принципе, буду очень благодарна вам за помощь <3
и вот еще - можно ли после написания анкеты занять Эвана Питерса для нужных?

0

15

dirt room написал(а):

поздравляю, чудесные <3
да, есть. что-то между Вайлет/Вивьен/Венера/Элизабет (Эффи)
в принципе, буду очень благодарна вам за помощь <3
и вот еще - можно ли после написания анкеты занять Эвана Питерса для нужных?

Думаю, что Вы не менее чудесны и скорее присоединяйтесь к нам  [взломанный сайт]
Собственно больше всех мне понравился такой вариант - Вивьен либо же Венера.
На счет Эвана Питерса - он к сожалению уже задействован в акции. Может быть, кого-то другого подберем, вместо него?)

0

16

Elena Gilbert
спасибо, хорошо имя Вивьен, а фамилию подходящую не можете выбрать? <3
увы, меня интересует только Эван, к несчастью

0

17

добрый, я к вам заходил на пробник и занимал роль тайлера(:
но не давно почему-то меня осенило, что я хочу поиграть младшем Сальваторем(:
если амс согласна, тогда придержите за мной(:
Бекка знает где меня найти если что(:

0

18

dirt room написал(а):

спасибо, хорошо имя Вивьен, а фамилию подходящую не можете выбрать? <3
увы, меня интересует только Эван, к несчастью

Могу предложить такие - Dunlop, Walsh, Flaherty, Joyce, Palmer, Flynn. Надеюсь, что-нибудь да подойдет)
А персонаж с данной внешностью Вас не интересует?

примите блудного хд написал(а):

добрый, я к вам заходил на пробник и занимал роль тайлера(:
но не давно почему-то меня осенило, что я хочу поиграть младшем Сальваторем(:
если амс согласна, тогда придержите за мной(:
Бекка знает где меня найти если что(:

Здравствуйте, помним-помним (:
Конечно же, придерживаем за Вами Сальваторе младшего. Вдохновения  [взломанный сайт]

0

19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Деймон свободен полностью? :D

0

20

Засранец написал(а):

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Деймон свободен полностью?

Доброго вечера (:
Полностью свободен, придержать Вам его?)

0

21

Elena Gilbert
Не стоит, я уже почти с Вами =)

0

22

Damon Salvatore
Вдохновения Вам с анкетой  [взломанный сайт]

0

23

Elena Gilbert
спасибо за помощь, держите тогда этого акционного персонажа за мной <3

0

24

dirt room написал(а):

спасибо за помощь, держите тогда этого акционного персонажа за мной <3

За Вами до 09.12 включительно, ждем Вас и вдохновения  [взломанный сайт]

0

25

доброго вечера вам уважаемые, а придержите ка мне Кристал Рид сейчас зарегистрируюсь.

0

26

персеюшка написал(а):

доброго вечера вам уважаемые, а придержите ка мне Кристал Рид сейчас зарегистрируюсь.

И Вам доброго, держим, с огромным удовольствием)

0

27

Elena Gilbert
*хлопает в ладоши как маленькая*
тёплый приём всегда есть хорошо))

0

28

здравствуйте )
придержите мне, пожалуйста, девушку из первого поста в акции охотников)

0

29

кренделек написал(а):

здравствуйте )
придержите мне, пожалуйста, девушку из первого поста в акции охотников)

Доброго вечера, держим прекрасную Флору за Вами до 9 числа. Вдохновения с анкетой  [взломанный сайт]

0

30

вечера вам)скажите,а кто для нужных придерживал холанд родден?какие на неё планы?)

0


Вы здесь » FRPG - Masquerade » ✥ ПРИЕМНАЯ » Гостевая книга, том первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно