FRPG - Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG - Masquerade » ✥ ПРИЕМНАЯ » Гостевая книга, том первый


Гостевая книга, том первый

Сообщений 31 страница 60 из 172

1

FAQ.

То, что следует знать при первом же визите на ролевую. Стоит прочитать весь список, прежде чем формулировать вопрос. Быть может ответ на него уже есть.

✥ О чем данная ролевая игра? Здесь обитают только оборотни, вампиры и ведьмы?
→ Данная ролевая игра, по американскому сериалу, снятому по мотиву одноименной серии книг Л.Д.Смит - The Vampire Diaries.
События развиваются в нашем времени, единственное отличие - среди людей, обитают как уже и было оговорено ранее - сверхъестественные существа, а именно - оборотни, вампиры, ведьмы и гибриды. Люди немаловажная часть этого мира, так как благодаря им и появились такие виды.

✥ Будут ли вводится в игру канонические персонажи книг, не введены в сериал?
→ К сожалению, нет. Ролевая основывается и отталкивается только от сериала, соответственно канон будет предоставлен такой же, как и там.

✥ Татия Петрова, возможна ли регистрация такого персонажа?
→ Наш ответ категорически - нет. Подумайте сами, если бы этот персонаж действительно был одним из главных, его бы уже давно предоставили нам, но к сожалению, о Татие никто ничего не слышал. И к тому же, неизвестно, существовала ли она вообще или это просто миф. Да и согласитесь, три Нины Добрев, это перебор.

✥ На какой срок можно придержать роль? И можно ли продлить придержание, если оно вот-вот истекает?
→ Роль придерживается на три дня, стандартно. Разумеется, продлить срок придержания можно, но только один раз. Мы понимаем, что времени может не хватить, это вполне естественно.

✥ Разрешено ли менять внешность каноническому персонажу? А акционному?
→ Мы отойдем от канона в игре, но внешности будут оставлены те же самые, что и представленные нам в сериале. На счет акционных персонажей - смена возможна, однако прежде чем изменить внешность, предупредите администрацию и проконсультируйтесь с ней на этот счет.

✥ Разрешено ли создавать неканона? Будет ли место такому персонажу в общем сюжете?
→ Неканоны приветствуются, более того - поощряются, так как иногда они становятся и вовсе одними из главных персонажей. Если у Вас есть желание и фантазия, для того чтобы целесообразно рассказать нам историю Вашего персонажа и предоставить соответствующую информацию, на вопросы при проверке анкеты - будем только рады. Место в сюжете найдется каждому персонажу, для каждого, будет собственная сюжетная линия, которая будет стремительно развиваться по ходу игры.

✥ Если я плохо знаком с сериалом, смогу ли я войти в курс событий и принять участие в игре?
→ Если Вы знаете хотя бы малую часть, а именно - только начали смотреть либо у Вас за плечами уже первый сезон - смело шагайте к нам на встречу. Те, кто не знаком с сериалом - так же будем встречать Вас у ворот и любезно помогать, по каждому вопросу, однако желание ознакомиться с сериалом все же должно присутствовать.

✥ Обязательным ли является такой пункт в анкете, как пробный пост? Можно ли предоставить его от лица другого персонажа?
→ Этот пункт обязателен и даже нет смысла, пытаться это отрицать или оспорить. Согласитесь, что находясь на ролевой Вы смотрите на уровень игры вновь пришедших, читая их анкету - оценивая тот самый пост, поэтому написать его всё же придется. Предоставлять пост, от лица другого персонажа будет разрешено только в акционной форме и лишь по особым датам, таким как - годовщины проекта, праздники и т.д. Если Вы собираетесь брать персонажа первый раз, лучше будет понять сразу, что Вы не можете отыграть его, чем после того, как придется отписываться в эпизоде, который влияет на развитие сюжета, к примеру.

✥ Каков рейтинг игры? Какой на ролевой тип мастеринга?
→ Рейтинг игры - NC-17, этот рейтинг позволяет всё, что требуется нашим персонажам. Мастеринг смешанный.

✥ Можно ли создать родственника канону?
→ Категорическое - нет. Весь канон предоставлен в сериале, неканонические персонажи не должны иметь с ними родственной связи.

✥ На половину ведьма, на половину вампир, такое возможно?
→ Нет, природа не предусматривает такого "союза". Вспомните, как закончила свою жизнь Эстер.

✥ Запрещенные внешности - имеется ли такой список?
→ Такие отсутствуют, но все мы знаем внешности, которые особо популярны в данный момент. Не пытайтесь отыгрывать персонажа только из-за любимой внешности, не стоит так же, к примеру, делать из Меган Фокс - Микаэллу [фильм трасформеры]; из Лейтон Мистер - Блэр [сериал сплетница], здесь тематическая игра, учтите.

✥ Какой пейринг на данной ролевой? Кому принадлежит сердце новоиспеченной вампирши - Елены Гилберт?
→ Весь сюжет, так или иначе крутился вокруг Елены, давай-те наконец дадим девушке передохнуть. Сейчас у неё есть более важные заботы, чем снова делать выбор. Стефан - её любовь, пока она была в человеческом обличии; Деймон - теперешняя опора, от которой она к сожалению или к счастью не может отказаться. Однако времена меняются, на этот вопрос не существует ответа.

_________________________________________________________________________________

✥ Придержанные роли/внешности.
→ внешности -
→ роли -  Хэйли [за "все же я)", до 19.12 включительно], Хитер Макиннес за [feeling, до 19.12 включительно].

0

31

кексик написал(а):

вечера вам)скажите,а кто для нужных придерживал холанд родден?какие на неё планы?)

яя придерживала :3
вообще у меня две идеи:
- я хотела прописать себе подругу, союзника, которая будет поддерживать меня во всех моих планах. для меня же она будет просто дурочкой, которая выполняет всю грязную работу, но я буду ни с кем ее делить, потому что это моя дурочка хд возможно в будущем, отношения дойдут до того, что Кэтрин станет относится к ней с уважением но для этого, ей придется изрядно попотеть хд
- второй вариант, это то, что она будет человеком, которая для Кэтрин будет своеобразным мешком с кровью. В будущем, возможно, можно сделать ее вампиром. Тогда она вспомнит все то, что заставляла ее делать Катерина, и будет мстить что ли хд
но потом она поймет, что с Кэтрин ей будет лучше и выгоднее, после чего вернется к ней.

0

32

ребята, у меня прямо крик души. отмечайте в списках придержанных персонажей, а(
я увидел свободных деймонстефана (это заняло у меня 6 секунд +/- перерыв на радость), унесся зазывать приятеля (3 секунды), принесся (2 секунды), увидел зарегистрированного стефана (мне стало стыдно за мои порывы после первых 6 секунд), а потом еще и деймона (и я немного повеселел, потому что - не доставайтесь же вы никому из нас).
А сейчас отвернитесь, я смахну слезу. Этот неловкий момент.

0

33

derp derpington написал(а):

ребята, у меня прямо крик души. отмечайте в списках придержанных персонажей, а(
я увидел свободных деймонстефана (это заняло у меня 6 секунд +/- перерыв на радость), унесся зазывать приятеля (3 секунды), принесся (2 секунды), увидел зарегистрированного стефана (мне стало стыдно за мои порывы после первых 6 секунд), а потом еще и деймона (и я немного повеселел, потому что - не доставайтесь же вы никому из нас).
А сейчас отвернитесь, я смахну слезу. Этот неловкий момент.

Ох, после такого душераздирающего монолога, стало не по себе. :С
Честного говоря, в первом сообщении гостевой написаны - занятые и придержанные персонажи, поэтому в случае чего, можете ориентироваться и по этой теме. Что касается ролей, оставьте мне свою связь, может быть мы что-то сможем придумать.
К тому же, если игрок на роль Деймона не отредактирует свою анкету в течении 2-3 дней, роль будет свободна, имейте ввиду, как запасной вариант.

0

34

доброго времени суток.:з
вы так чудесны, пройти мимо невозможно!
будьте так любезны, придержите прелестнейшую алессандру стоун из, кажется, шестой акции.:з
заранее большое спасибо.:з

0

35

full moon написал(а):

доброго времени суток.:з
вы так чудесны, пройти мимо невозможно!
будьте так любезны, придержите прелестнейшую алессандру стоун из, кажется, шестой акции.:з
заранее большое спасибо.:з

И вам доброго, огромное спасибо за приятные слова (:
Держим за Вами до 10.12 включительно, присоединяйтесь скорее к нам и вдохновения с анкетой  [взломанный сайт]

0

36

прошу продлить срок написания анкеты - у меня возникли проблемы со временем, спасибо за понимание <33

Отредактировано Vivien Joyce (2012-12-07 20:12:35)

0

37

Vivien Joyce написал(а):

прошу продлить срок написания анкеты - у меня возникли проблемы со временем, спасибо за понимание <33

продлеваем еще на три дня :3
вдохновения http://fc08.deviantart.net/fs22/f/2007/327/9/a/_heart__revision_by_Mrichston.gif

0

38

ребяяята, у вас реклама на другой форум ведет. ссылки поменяйте)

0

39

... написал(а):

ребяяята, у вас реклама на другой форум ведет. ссылки поменяйте)

спасибо, что предупредили)

0

40

ребенка-вампира возьмете?

0

41

пипи написал(а):

ребенка-вампира возьмете?

Доброго вечера. Расскажите более подробно о Вашем персонаже - чей это ребенок, сколько ему лет, как Вы планируете вписать его в общий сюжет.

0

42

ну как чей, мамин с папой :В
внешне лет 7, на самом деле лет 500
вы мне предложили на луле роль, вот и интересуюсь :D
приехала в Мистик подаставать народ, поиграть в игры :D
на самом деле по мне, это будет интересный персонаж. Но мне нужно с кем нибудь связь иметь, или с Бонни, или с кем либо еще)
например мне тоже нужно это самое зелье, делающее из вампира человека

0

43

пипи написал(а):

ребенка-вампира возьмете?

вы с лула? :3

0

44

да, Кать)

0

45

пипи написал(а):

вы мне предложили на луле роль, вот и интересуюсь

это я предлагала)

пипи написал(а):

приехала в Мистик подаставать народ, поиграть в игры
на самом деле по мне, это будет интересный персонаж. Но мне нужно с кем нибудь связь иметь, или с Бонни, или с кем либо еще)
например мне тоже нужно это самое зелье, делающее из вампира человека

можно будет вас вписать, но мне кажется, вам придется сделать хотя бы одного родителя)
а то ребенок одиночка в городе.. странно смотрится)
а так мы вас ждем с распростертыми объятиями :3

0

46

хорошо, можно сделать вампира, обращенного мной же, с которым у моего персонажа будет связь)

0

47

пипи написал(а):

ну как чей, мамин с папой :В
внешне лет 7, на самом деле лет 500
вы мне предложили на луле роль, вот и интересуюсь
приехала в Мистик подаставать народ, поиграть в игры
на самом деле по мне, это будет интересный персонаж. Но мне нужно с кем нибудь связь иметь, или с Бонни, или с кем либо еще)
например мне тоже нужно это самое зелье, делающее из вампира человека

Знаете, с возрастом - перебор, честно скажу :С
Таких взрослых персонажей, а уж там более детей не очень бы хотелось, может скинете возраст хотя бы до двухсот лет?

0

48

вопрос в другом, как быстро начнется игра моего персонажа?

0

49

321?

0

50

пипи написал(а):

хорошо, можно сделать вампира, обращенного мной же, с которым у моего персонажа будет связь)

делайте, все в ваших руках)
связь как у Елены с Деймоном?)

пипи написал(а):

внешне лет 7, на самом деле лет 500

только еще одно: у нас возраст вампиров неканонов до 300 лет :3

0

51

пипи написал(а):

вопрос в другом, как быстро начнется игра моего персонажа?

На данный момент в стадии написания находятся основные квесты, которые напрямую связаны с сюжетом и его событиями. Пока Вы можете начать личную игру или альтернативу - сразу после принятия.

0

52

а каков рейтинг ролевой?)
__
поняла, возраст: 296

0

53

пипи написал(а):

а каков рейтинг ролевой?)
__
поняла, возраст: 296

Рейтинг игры указан в самом первом сообщении гостевой, иными словами в - FAQ.
NC-17 (:

0

54

пипи написал(а):

а каков рейтинг ролевой?)

NC-17 :3

0

55

добрейшего дня всем!
у меня вопрос: как долго продлится кастинг на роль Кэрушки? (((:

0

56

ванлав_текила написал(а):

добрейшего дня всем!
у меня вопрос: как долго продлится кастинг на роль Кэрушки? (((:

доброго и вам :33
это пока точно не известно, смотря сколько будет претенденток)

0

57

Katherine Pierce, окей, тогда пойду собирать всю свою фантазию в кулак... буду творить. ^^

0

58

ванлав_текила написал(а):

окей, тогда пойду собирать всю свою фантазию в кулак... буду творить.

Вдохновения Вам  [взломанный сайт]

0

59

ванлав_текила
ждем вас с нетерпением :3

0

60

вечера (:

0


Вы здесь » FRPG - Masquerade » ✥ ПРИЕМНАЯ » Гостевая книга, том первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно