FRPG - Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG - Masquerade » ✥ ПРИЕМНАЯ » Гостевая книга, том первый


Гостевая книга, том первый

Сообщений 61 страница 90 из 172

1

FAQ.

То, что следует знать при первом же визите на ролевую. Стоит прочитать весь список, прежде чем формулировать вопрос. Быть может ответ на него уже есть.

✥ О чем данная ролевая игра? Здесь обитают только оборотни, вампиры и ведьмы?
→ Данная ролевая игра, по американскому сериалу, снятому по мотиву одноименной серии книг Л.Д.Смит - The Vampire Diaries.
События развиваются в нашем времени, единственное отличие - среди людей, обитают как уже и было оговорено ранее - сверхъестественные существа, а именно - оборотни, вампиры, ведьмы и гибриды. Люди немаловажная часть этого мира, так как благодаря им и появились такие виды.

✥ Будут ли вводится в игру канонические персонажи книг, не введены в сериал?
→ К сожалению, нет. Ролевая основывается и отталкивается только от сериала, соответственно канон будет предоставлен такой же, как и там.

✥ Татия Петрова, возможна ли регистрация такого персонажа?
→ Наш ответ категорически - нет. Подумайте сами, если бы этот персонаж действительно был одним из главных, его бы уже давно предоставили нам, но к сожалению, о Татие никто ничего не слышал. И к тому же, неизвестно, существовала ли она вообще или это просто миф. Да и согласитесь, три Нины Добрев, это перебор.

✥ На какой срок можно придержать роль? И можно ли продлить придержание, если оно вот-вот истекает?
→ Роль придерживается на три дня, стандартно. Разумеется, продлить срок придержания можно, но только один раз. Мы понимаем, что времени может не хватить, это вполне естественно.

✥ Разрешено ли менять внешность каноническому персонажу? А акционному?
→ Мы отойдем от канона в игре, но внешности будут оставлены те же самые, что и представленные нам в сериале. На счет акционных персонажей - смена возможна, однако прежде чем изменить внешность, предупредите администрацию и проконсультируйтесь с ней на этот счет.

✥ Разрешено ли создавать неканона? Будет ли место такому персонажу в общем сюжете?
→ Неканоны приветствуются, более того - поощряются, так как иногда они становятся и вовсе одними из главных персонажей. Если у Вас есть желание и фантазия, для того чтобы целесообразно рассказать нам историю Вашего персонажа и предоставить соответствующую информацию, на вопросы при проверке анкеты - будем только рады. Место в сюжете найдется каждому персонажу, для каждого, будет собственная сюжетная линия, которая будет стремительно развиваться по ходу игры.

✥ Если я плохо знаком с сериалом, смогу ли я войти в курс событий и принять участие в игре?
→ Если Вы знаете хотя бы малую часть, а именно - только начали смотреть либо у Вас за плечами уже первый сезон - смело шагайте к нам на встречу. Те, кто не знаком с сериалом - так же будем встречать Вас у ворот и любезно помогать, по каждому вопросу, однако желание ознакомиться с сериалом все же должно присутствовать.

✥ Обязательным ли является такой пункт в анкете, как пробный пост? Можно ли предоставить его от лица другого персонажа?
→ Этот пункт обязателен и даже нет смысла, пытаться это отрицать или оспорить. Согласитесь, что находясь на ролевой Вы смотрите на уровень игры вновь пришедших, читая их анкету - оценивая тот самый пост, поэтому написать его всё же придется. Предоставлять пост, от лица другого персонажа будет разрешено только в акционной форме и лишь по особым датам, таким как - годовщины проекта, праздники и т.д. Если Вы собираетесь брать персонажа первый раз, лучше будет понять сразу, что Вы не можете отыграть его, чем после того, как придется отписываться в эпизоде, который влияет на развитие сюжета, к примеру.

✥ Каков рейтинг игры? Какой на ролевой тип мастеринга?
→ Рейтинг игры - NC-17, этот рейтинг позволяет всё, что требуется нашим персонажам. Мастеринг смешанный.

✥ Можно ли создать родственника канону?
→ Категорическое - нет. Весь канон предоставлен в сериале, неканонические персонажи не должны иметь с ними родственной связи.

✥ На половину ведьма, на половину вампир, такое возможно?
→ Нет, природа не предусматривает такого "союза". Вспомните, как закончила свою жизнь Эстер.

✥ Запрещенные внешности - имеется ли такой список?
→ Такие отсутствуют, но все мы знаем внешности, которые особо популярны в данный момент. Не пытайтесь отыгрывать персонажа только из-за любимой внешности, не стоит так же, к примеру, делать из Меган Фокс - Микаэллу [фильм трасформеры]; из Лейтон Мистер - Блэр [сериал сплетница], здесь тематическая игра, учтите.

✥ Какой пейринг на данной ролевой? Кому принадлежит сердце новоиспеченной вампирши - Елены Гилберт?
→ Весь сюжет, так или иначе крутился вокруг Елены, давай-те наконец дадим девушке передохнуть. Сейчас у неё есть более важные заботы, чем снова делать выбор. Стефан - её любовь, пока она была в человеческом обличии; Деймон - теперешняя опора, от которой она к сожалению или к счастью не может отказаться. Однако времена меняются, на этот вопрос не существует ответа.

_________________________________________________________________________________

✥ Придержанные роли/внешности.
→ внешности -
→ роли -  Хэйли [за "все же я)", до 19.12 включительно], Хитер Макиннес за [feeling, до 19.12 включительно].

0

61

гостья

masquerade написал(а):

→ Мы отойдем от канона в игре, но внешности будут оставлены те же самые, что и представленные нам в сериале.

поэтому, увы, нет
может мы подберем вам персонажа на подобии Хэйли?)

0

62

я этот пункт даже и не заметила, хотя смотрела дважды) у меня есть несколько других вариантов еще.
придержите тогда только внешность. и другой вопрос: возможно ли создание ведьмы, которой примерно 200 лет, поддерживающая свою молодость магией и, возможно, использующая в большей степени темную магию. но, она не будет на стороне Клауса или Сальваторе.

0

63

гостья написал(а):

придержите тогда только внешность. и другой вопрос: возможно ли создание ведьмы, которой примерно 200 лет, поддерживающая свою молодость магией и, возможно, использующая в большей степени темную магию. но, она не будет на стороне Клауса или Сальваторе.

ох, держим :3
думаю, эта ведьма должна быть ооочень сильной, раз так долго выглядит в молодом облике)
может скинем возраст хотя бы до 125 лет?

0

64

я ее не собираюсь делать очень сильной. по моей задумке, она не особо влюблена в свою сущность, она больше мечтает о бессмертии, и лишь за этим продливает свою жизнь. но, вместе с этим она ненавидит сущность вампиров. так что, возраст не будет влиять на магическую силу. моя ведьма будет увлекаться магией и стараться творить что-то для себя, а не во зло, желая убить все и вся (: как-то так.

0

65

гостья написал(а):

я ее не собираюсь делать очень сильной. по моей задумке, она не особо влюблена в свою сущность, она больше мечтает о бессмертии, и лишь за этим продливает свою жизнь. но, вместе с этим она ненавидит сущность вампиров. так что, возраст не будет влиять на магическую силу. моя ведьма будет увлекаться магией и стараться творить что-то для себя, а не во зло, желая убить все и вся (: как-то так.

вы меня не поняли, наверное
если посмотреть по сериалу, там не одна ведьма, не выглядела так молодо, хотя пыталась.
поэтому девушка по любому должна обладать сильной магией, способной на такое. вспомните Эстер)
это так, к справке :3
держим вам фокс и очень ждем вас)

0

66

здравствуйте :3
на луле пригласили поучаствовать в кастинге. У меня вопрос возник, планируется Форвуд или Клэролайн?

0

67

mb Carol написал(а):

здравствуйте :3
на луле пригласили поучаствовать в кастинге. У меня вопрос возник, планируется Форвуд или Клэролайн?

доброго вечера :3
Это уже будет решать девушка, которая выиграет кастинг)

0

68

Добрый день, хочу поучаствовать в кастинге, до какого числа он продлится?

0

69

Кэп

Katherine Pierce написал(а):

это пока точно не известно, смотря сколько будет претенденток)

0

70

Кэтрин, просто у меня сегодня у мамы ДР и я смогу выложить анкету с постом только завтра поздно, ничего страшного?

0

71

Кэп написал(а):

Кэтрин, просто у меня сегодня у мамы ДР и я смогу выложить анкету с постом только завтра поздно, ничего страшного?

Еще два дня кастинг точно будет идти, поэтому спокойно отмечайте, а после приходите к нам (;

0

72

Очень при очень понравилась ролевая, хотела зарегистрироваться, но я постоянно читаю шаблоны анкет, мало ли, к сожалению есть только почта, так что наверное не судьба

0

73

мадам написал(а):

Очень при очень понравилась ролевая, хотела зарегистрироваться, но я постоянно читаю шаблоны анкет, мало ли, к сожалению есть только почта, так что наверное не судьба

Ночи доброй (:
Почта - нежелательный способ связи, но все же его нам оставляют, поэтому если она действительно рабочая, присоединяйтесь к нам  [взломанный сайт]

0

74

Elena Gilbert
вы меня просто спасли, она активна, плюс есть ещё одна, также рабочая

0

75

мадам написал(а):

вы меня просто спасли, она активна, плюс есть ещё одна, также рабочая

Тогда скорее ждем Вас в рядах Маскарадовцев (;

0

76

Ох, пошла регистрироваться, но есть один вопрос, решила сделать канона, какая раса особенно нужна, определиться что то не могу

0

77

блин точнее неканона, простите опечаталась

0

78

мадам написал(а):

Ох, пошла регистрироваться, но есть один вопрос, решила сделать канона, какая раса особенно нужна, определиться что то не могу

Пока неканон у нас только один, поэтому не могу сказать, что какая-то раса нужна особенно. Выбирайте ту, что Вам интереснее/ближе, необходимы все  http://uploads.ru/i/6/k/Y/6kYOo.gif

0

79

у вас интересный размер шапки, если не секрет сколько на сколько?

0

80

о чудесные *____*
кэролайн форбс свободна?

0

81

bloody face написал(а):

у вас интересный размер шапки, если не секрет сколько на сколько?

Честно говоря, не могу сказать, не мы делали (;

bloody face написал(а):

о чудесные *____*
кэролайн форбс свободна?

Вечера доброго! На неё кастинг, поучаствовать можно здесь - СAROLINE FORBES - КАСТИНГ; Маскарад нуждается в ней!

0

82

Elena Gilbert
а у кого вы заказывали дизайн?

0

83

bloody face написал(а):

а у кого вы заказывали дизайн?

Вся информация о дизайнере нашего проекта, указана в таблице, в самом низу (:

0

84

а у вас нету связи с дизайнером?

0

85

bloody face
Он есть на photoshop: Renaissance (;

0

86

здравствуйте)
мне нравится ваша ролевая и дизайн прекрасен. :з хотя, старый был прелестный. люблю ребекку)
и у меня вопрос - у вас отмечена холланд родэн в списке придержанных для акции нужных, а заявки не вижу) она будет или рыжик свободен? с:

0

87

рыжик написал(а):

здравствуйте)
мне нравится ваша ролевая и дизайн прекрасен. :з хотя, старый был прелестный. люблю ребекку)

Ночи доброй, огромное спасибо (:
Мы как-нибудь ещё порадуем Бекс, обещаем)

рыжик написал(а):

и у меня вопрос - у вас отмечена холланд родэн в списке придержанных для акции нужных, а заявки не вижу) она будет или рыжик свободен? с

Катерина придерживала и писала о ней, вот что, собственно:

Katherine Pierce написал(а):

яя придерживала :3
вообще у меня две идеи:
- я хотела прописать себе подругу, союзника, которая будет поддерживать меня во всех моих планах. для меня же она будет просто дурочкой, которая выполняет всю грязную работу, но я буду ни с кем ее делить, потому что это моя дурочка хд возможно в будущем, отношения дойдут до того, что Кэтрин станет относится к ней с уважением но для этого, ей придется изрядно попотеть хд
- второй вариант, это то, что она будет человеком, которая для Кэтрин будет своеобразным мешком с кровью. В будущем, возможно, можно сделать ее вампиром. Тогда она вспомнит все то, что заставляла ее делать Катерина, и будет мстить что ли хд
но потом она поймет, что с Кэтрин ей будет лучше и выгоднее, после чего вернется к ней.

0

88

рыжик написал(а):

здравствуйте)
мне нравится ваша ролевая и дизайн прекрасен. :з хотя, старый был прелестный. люблю ребекку)

спасибо, нам очень приятно :3

рыжик написал(а):

и у меня вопрос - у вас отмечена холланд родэн в списке придержанных для акции нужных, а заявки не вижу) она будет или рыжик свободен? с:

придерживала я и сейчас пишу на нее заявку)

0

89

Elena Gilbert
ура :з удачи вам с:
спасибо за подробный ответ)
Katherine Pierce
идеи обе интересные. я буду ждать заявки и подумаю над ними, а там посмотрим. может, всё-таки эйприл возьму)

0

90

рыжик написал(а):

может, всё-таки эйприл возьму)

У Эйприл уже есть эпизод и Бекка Вас просто на руках носить будет, если Вы её возьмете, но играть Вам, будем ждать Вас в лице любого персонажа  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0


Вы здесь » FRPG - Masquerade » ✥ ПРИЕМНАЯ » Гостевая книга, том первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно